slideshow 8 slideshow 3 slideshow 5 slideshow 7

Sie sind hier

Geschäftsleitung    
 

Martin Vock

Geschäftsführer
Telefon: 0921 / 897-0
Fax: 0921 / 897-85110
E-Mail: m.vock@eltric.de

   
Verkaufsleitung    
 

Hermann Regler

Prokurist, Leiter Verkauf und Marketing
Telefon: 0921 / 897-300
Fax: 0921 / 897-85300
E-Mail: h.regler@eltric.de

Britta Tröger

Leiterin Verkauf - Innendienst
Telefon: 0921 / 897-305
Fax: 0921 / 897-85305
E-Mail: b.troeger@eltric.de

 
Gebietsverkaufsleiter    

Jörg Kewitz

GVL Nord
Telefon: 0172/8599452
Fax: 0921 / 897-85921
E-Mail: j.kewitz@eltric.de

Gundolf Oertwig

GVL Süd
Telefon: 0172/8599462
Fax: 0921 / 897-85951
E-Mail: g.oertwig@eltric.de

Frank Walter

GVL Ost
Telefon: 0172/8599468
Fax: 0921 / 897-85978
E-Mail: f.walter@eltric.de

Verkaufsteam - Technik    

Klaus Türk

Telefonische Beratung (Elektromeister)
Telefon: 0921 / 897-377
Fax: 0921 / 897-85377
E-Mail: k.tuerk@eltric.de

Michael Kolb

Telefonische Beratung (Elektriker)
Telefon: 0921 / 897-336
Fax: 0921 / 897-85336
E-Mail: m. kolb@eltric.de

Peter Lüttge

Telefonische Beratung (staatl.
geprüfter Elektrotechniker)
Telefon: 0921 / 897-375
Fax: 0921 / 897-85375
E-Mail: p.luettge@eltric.de

 

Roland Oeckl

Telefonische Beratung
Telefon: 0921 / 897-331
Fax: 0921 / 897-85331
E-Mail: r.oeckl@eltric.de

Norbert Hofmann

Telefonische Beratung
Telefon: 0921 / 897-342
Fax: 0921 / 897-85342
E-Mail: n.hofmann@eltric.de

 
Verkaufsteam - Sachbearbeiter

Sabrina Tanner

zuständig für ADM - Gebiet
Johanna Drubel, Jörg Kewitz,
Ulrich Kewitz, Martin Stewen,
Peter Engel
Telefon: 0921 / 897-392
Fax: 0921 / 897-85392
E-Mail: s.tanner@eltric.de

Vanessa Weidemann

zuständig für ADM - Gebiet
 
 
 
Telefon: 0921 / 897-362
Fax: 0921 / 897-85362
E-Mail: v.weidemann@eltric.de

 

Thea Hereth

zuständig für ADM - Gebiet
Michael Bräu, Josef Ebenhoch,
Gundolf Oertwig
Telefon: 0921 / 897-333
Fax: 0921 / 897-85333
E-Mail: t.hereth@eltric.de

 

Juliane Feige

zuständig für ADM - Gebiet
Michaela Mensch, Frank Walter,
Markus Weiß, Dirk Wagner
Telefon: 0921 / 897-348
Fax: 0921 / 897-85348
E-Mail: j.feige@eltric.de

Anke Krodel

zuständig für ADM - Gebiet
Michael Drewes, Reiner Jung,
Holger Sauer
Telefon: 0921 / 897-359
Fax: 0921 / 897-85359
E-Mail:a.krodel@eltric.de

Christine Krüger

zuständig für ADM - Gebiet
Erwin Walter Barth,
Tino Ziegler, Klaus-Dieter Hofmann,
Achim Glatthaar
Telefon: 0921 / 897-365
Fax: 0921 / 897-85365
E-Mail: c.krueger@eltric.de

   

Sina Köhler

zuständig für ADM - Gebiet
Dietmar Anderegg,
Stefan Mikisek,
Andreas J. Mayer, Jörg Kewitz,
Arie Meij
Telefon: 0921 / 897-310
Fax: 0921 / 897-85310
E-Mail: s.koehler@eltric.de

 

 

 

     
Verkaufsteam - Abholverkauf    

Albert Nikol

Thekenverkauf
Telefon: 0921 / 897-381
Fax: 0921 / 897-385
Email: a.nikol@eltric.de

Petra Schmidt

Thekenverkauf
Telefon: 0921 / 897-380
Fax: 0921 / 897-385
Email: p.schmidt@eltric.de

Andrea Kuchenreuther

Thekenverkauf
Telefon: 0921 / 897-380
Fax: 0921 / 897-385
Email: a.kuchenreuther@eltric.de

 

© 2016 eltric GmbH, Weiherstr. 29, D-95448 Bayreuth. Alle Rechte vorbehalten.